Newsletter «Suchtspiegel»

Abonnieren Sie unseren Online-Suchtspiegel.

 

follow us on twitter  facebook

 

Spenden

Spenden ist eine Form der Solidarität. Informationen, wie auch Sie uns unterstützen können finden Sie hier.

 

Fachgruppen-Mitglieder

Wiki-Login

 

SafeZone

Die Geschäftsstelle liegt in der Nähe der Tramhaltestelle «Stauffacher».

Fachverband Sucht
Weberstrasse 10
8004 Zürich

Telefon 044 266 60 60
info@fachverbandsucht.ch 

 

 

Kontaktpersonen

Petra Baumberger, Generalsekretärin
baumberger@fachverbandsucht.ch
Telefon 044 266 60 66

Herbert Leodolter, Veranstaltungen / Fortbildungen
leodolter@fachverbandsucht.ch
Telefon 044 266 60 60

Charlotte Zysset, Finanzen / Administration
Telefon 044 266 60 64
zysset@fachverbandsucht.ch

Helen Walker, Projektleiterin
Telefon 044 266 60 68
walker@fachverbandsucht.ch

Amanda Kiefer, Projektleiterin
Telefon 044 266 60 65
kiefer@fachverbandsucht.ch

Stefanie Knocks, Projektleiterin
Telefon 044 266 60 67
knocks@fachverbandsucht.ch

nach oben 

 

Fachverband Sucht, Weberstrasse 10, 8004 Zürich, T 044 266 60 60, F 044 266 60 61, info@fachverbandsucht.ch | Sitemap | Disclaimer | Impressum | © 2017, Fachverband Sucht